| Nombre De La Marca: | Ohory Electric |
| Cuota De Producción: | 1000 Pcs |
| Precio: | Confirm Price Based On Product |
| Detalles Del Embalaje: | According To Requirement |
| Condiciones De Pago: | TT/LC |
| Propiedad | Valor |
|---|---|
| Resistencia al UV | Es bueno. |
| Ancho | El valor de las emisiones de CO2 |
| Rango de espesor | 0.5 a 30 mm |
| Conductividad térmica | 0.1-0.2 W/mK |
| Resistencia por volumen | ≥ 1,0 × 1015O-cm |
| Resistencia a la temperatura | Hasta 200 °C |
| El material | De polietileno |
| Retardante de llama | - ¿ Qué? |
| Conjunto de compresión | < 10% |
| Proporción | 0.45 ± 0.03 |
![]()
| Nombre De La Marca: | Ohory Electric |
| Cuota De Producción: | 1000 Pcs |
| Precio: | Confirm Price Based On Product |
| Detalles Del Embalaje: | According To Requirement |
| Condiciones De Pago: | TT/LC |
| Propiedad | Valor |
|---|---|
| Resistencia al UV | Es bueno. |
| Ancho | El valor de las emisiones de CO2 |
| Rango de espesor | 0.5 a 30 mm |
| Conductividad térmica | 0.1-0.2 W/mK |
| Resistencia por volumen | ≥ 1,0 × 1015O-cm |
| Resistencia a la temperatura | Hasta 200 °C |
| El material | De polietileno |
| Retardante de llama | - ¿ Qué? |
| Conjunto de compresión | < 10% |
| Proporción | 0.45 ± 0.03 |
![]()