| Nombre De La Marca: | Ohory |
| Cuota De Producción: | 188 Meters |
| Precio: | Confirm Price Based On Product |
| Detalles Del Embalaje: | According To Requirement |
| Condiciones De Pago: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Potencia Nominal | 3.3kV-36kV |
| Voltaje Nominal | 600V / 380V / 660V |
| Corriente Nominal | 1000A |
| Forma de la Barra | Rectangular |
| Material del Conductor | Cobre |
| Configuración de la Barra | 3 Fases, 3 Hilos o 3 Fases, 4 Hilos |
| Tipo de Instalación | Interior/Exterior |
| Grado de Protección | IP65 |
| Nombre De La Marca: | Ohory |
| Cuota De Producción: | 188 Meters |
| Precio: | Confirm Price Based On Product |
| Detalles Del Embalaje: | According To Requirement |
| Condiciones De Pago: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Potencia Nominal | 3.3kV-36kV |
| Voltaje Nominal | 600V / 380V / 660V |
| Corriente Nominal | 1000A |
| Forma de la Barra | Rectangular |
| Material del Conductor | Cobre |
| Configuración de la Barra | 3 Fases, 3 Hilos o 3 Fases, 4 Hilos |
| Tipo de Instalación | Interior/Exterior |
| Grado de Protección | IP65 |